Система духовного развития "Атман" (Рейки-Атман) создана на принципе работы с Высшим Я. В основу заложена идея о том, что человек изначально является совершенным божественным существом. Но в силу ряда причин, в результате развития, он отклонился от изначального эталона и приобрел некоторые погрешности. Именно эти погрешности и не дают раскрыться всемогущему божественному началу на все 100 %. "Высшее Я" это конечный образ нас в будущем, это то, кем мы должны стать в конце нашего Пути развития. Это тот божественный эталон от которого мы произошли и к которому мы в итоге опять вернемся. Априори Высшее Я включает в себя всё, это состояние Бога Творца, в индийской традиции он как раз называется словом "Атман". Исходя из этого, мы можем получить от него любое качество и убрать те погрешности, которые мы приобрели в результате многих жизней.
Но простой контакт с Высшим Я равносилен включению в розетку, мы получаем доступ к неограниченным ресурсам энергии, но как их использовать не всегда понятно. Образно выражаясь, если мы хотим смотреть телевизор от этой розетки, то нам его нужно еще собрать, а для этого нужны специальные навыки и определенный набор деталей.
Система духовного развития "Атман" (Рейки-Атман) включает в себя ряд настроек, которые представляют собой определенные алгоритмы (заклинания), активизирующие те или иные качества человека через контакт с Высшим Я. То есть, это и есть уже своего рода готовый "телевизор", который не надо собирать заново.
03:17
Система состоит из 5 модулей, каждый модуль включает в себя по 5 настроек. Модули передаются в строгой последовательности от 1-го к 5-му, через процесс инициации. Инициация в данном случае это процесс контакта Высшего Я Мастера с Высшим Я ученика. В результате определенной ментальной команды и сформировавшегося намерения, происходит процесс передачи каждого модуля системы от Мастера к ученику.

I. Модуль «Здоровье»
1. «Самоисцеление»
2. «Нормализация веса»
3. «Богатырская сила»
4. «Легкость бабочки»
5. «Орлиный глаз»

II. Модуль «Привлекательность»
1. «Активизация сексуальной энергии»
2. «Маска молодости»
3. «Навести чары»
4. «Мастер обольщения»
5. «Крепкий союз»

III. Модуль «Деньги»
1. «Денежный магнит»
2. «Убрать финансовую дыру»
3. «Инвестор»
4. «Магнат»
5. «Духи денег»

IV. Модуль «Разум»
1. «Активизация мыслительного процесса»
2. «Идея»
3. «Творческий полет»
4. «Логика»
5. «Психическое воздействие»

V. Модуль «Магия»
1. «Экстрасенс»
2. «Общение с духами»
3. «Оператор»
4. «Божественная сила»
5. «Творец»                                                                                                                                                                                                    Все заявки в личку.